Sardaouna Hamadou, John Mullins
Article de revue (2010)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Journal of Computer Security
(
vol.
18
,
no
2
)
Maison d'édition:
IOS Press
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:18215
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:13
Dernière modification:
14 oct. 2026 11:21
Citer en APA 7:
Hamadou, S., & Mullins, J. (2010). Calibrating the power of schedulers for probabilistic polynomial-time calculus. Journal of Computer Security, 18(2), 265-316. https://doi.org/10.3233/jcs-2010-0362
Statistiques
Dimensions
