G. Heilporn, Martine Labbé, P. Marcotte, Gilles Savard
Article de revue (2010)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Networks
(
vol.
55
,
no
3
)
Maison d'édition:
Wiley
DOI:
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:18184
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:13
Dernière modification:
14 oct. 2026 11:21
Citer en APA 7:
Heilporn, G., Labbé, M., Marcotte, P., & Savard, G. (2010). A Polyhedral Study of the Network Pricing Problem with Connected Toll Arcs. Networks, 55(3), 234-246. https://doi.org/10.1002/net.20368
Statistiques
Dimensions
