Maximizing or minimizing survival time in the case of random parameters

Mario Lefebvre

Article de revue (2010)

Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
Asian Journal of Control ( vol. 12 , no 2 )
Maison d'édition:
Wiley
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:18008
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:13
Dernière modification:
14 oct. 2026 11:20
Citer en APA 7:
Lefebvre, M. (2010). Maximizing or minimizing survival time in the case of random parameters. Asian Journal of Control, 12(2), 231-236. https://doi.org/10.1002/asjc.199

Statistiques

Dimensions

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document