Nearly Gaussian distributions and application

Mario Lefebvre

Article de revue (2010)

Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
Communications in Statistics - Theory and Methods ( vol. 39 , no 5 )
Maison d'édition:
Taylor & Francis
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:18006
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:13
Dernière modification:
14 oct. 2026 11:20
Citer en APA 7:
Lefebvre, M. (2010). Nearly Gaussian distributions and application. Communications in Statistics - Theory and Methods, 39(5), 823-836. https://doi.org/10.1080/03610920902802573

Statistiques

Dimensions

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document