Explicit solutions to the Kolmogorov backward equation

Mario Lefebvre

Article de revue (2010)

Accéder à ce document
Non disponible
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
Advances and applications in statistical sciences ( vol. 2 , no 1 )
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:18004
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:13
Dernière modification:
14 oct. 2026 11:20
Citer en APA 7:
Lefebvre, M. (2010). Explicit solutions to the Kolmogorov backward equation. Advances and applications in statistical sciences, 2(1), 51-57.

Statistiques

Aucune statistique n'est disponible.

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document