Shuping Ma, El-Kébir Boukas, Yuvin Adnarain Chinniah
Article de revue (2010)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
International Journal of Robust and Nonlinear Control
(
vol.
20
,
no
5
)
Maison d'édition:
Wiley
DOI:
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:17950
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:13
Dernière modification:
14 oct. 2026 11:20
Citer en APA 7:
Ma, S., Boukas, E.-K., & Chinniah, Y. A. (2010). Stability and stabilization of discrete-time singular Markov jump systems with time-varying delay. International Journal of Robust and Nonlinear Control, 20(5), 531-543. https://doi.org/10.1002/rnc.1446
Statistiques
Dimensions
