J. Zhang, Y. Xia et El-Kébir Boukas
Article de revue (2010)
Un lien externe est disponible pour ce documentDépartement: | Département de génie mécanique |
---|---|
URL de PolyPublie: | https://publications.polymtl.ca/17408/ |
Titre de la revue: | IET Control Theory and Applications (vol. 4, no 11) |
Maison d'édition: | Institution of Electrical Engineers |
DOI: | 10.1049/iet-cta.2009.0231 |
URL officielle: | https://doi.org/10.1049/iet-cta.2009.0231 |
Date du dépôt: | 18 avr. 2023 15:14 |
Dernière modification: | 25 sept. 2024 15:55 |
Citer en APA 7: | Zhang, J., Xia, Y., & Boukas, E.-K. (2010). New Approach to H-Infinity Control for Markovian Jump Singular Systems. IET Control Theory and Applications, 4(11), 2273-2284. https://doi.org/10.1049/iet-cta.2009.0231 |
---|---|
Statistiques
Dimensions