Article de revue (2011)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
International Journal of Systems Science
(
vol.
42
,
no
4
)
Maison d'édition:
Taylor & Francis
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:16593
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:12
Dernière modification:
14 oct. 2026 11:18
Citer en APA 7:
Lefebvre, M. (2011). Stochastic optimal control in a danger zone. International Journal of Systems Science, 42(4), 653-659. https://doi.org/10.1080/00207720903154775
Statistiques
Dimensions
