Basic solutions of systems with two max-linear inequalities

Sergei Sergeev, Edouard Wagneur

Article de revue (2011)

Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
Linear Algebra and Its Applications ( vol. 435 , no 7 )
Maison d'édition:
Elsevier
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:16188
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:12
Dernière modification:
14 oct. 2026 11:18
Citer en APA 7:
Sergeev, S., & Wagneur, E. (2011). Basic solutions of systems with two max-linear inequalities. Linear Algebra and Its Applications, 435(7), 1758-1768. https://doi.org/10.1016/j.laa.2011.02.033

Statistiques

Dimensions

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document