Article de revue (2011)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
IEEE Communications Letters
(
vol.
15
,
no
1
)
Maison d'édition:
IEEE
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:16171
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:12
Dernière modification:
14 oct. 2026 11:18
Citer en APA 7:
Shirazipour, M., & Pierre, S. (2011). Solving GMPLS Multi-region Path Constraints. IEEE Communications Letters, 15(1), 88-90. https://doi.org/10.1109/lcomm.2010.120610.101893
Statistiques
Dimensions
