Article de revue (2011)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Linear Algebra and Its Applications
(
vol.
435
,
no
7
)
Maison d'édition:
Elsevier
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:16002
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:13
Dernière modification:
14 oct. 2026 11:17
Citer en APA 7:
Wagneur, E. (2011). The Whitney embedding theorem for tropical torsion modules: Classification of tropical modules. Linear Algebra and Its Applications, 435(7), 1786-1795. https://doi.org/10.1016/j.laa.2011.02.034
Statistiques
Dimensions
