Article de revue (2012)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
International Journal of Open Problems in Computer Science and Mathematics
(
vol.
5
,
no
3
)
DOI:
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:15104
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:11
Dernière modification:
14 oct. 2026 11:16
Citer en APA 7:
Lefebvre, M. (2012). Diffusion processes with generalized beta density functions. International Journal of Open Problems in Computer Science and Mathematics, 5(3), 8-8. https://doi.org/10.12816/0006109
Statistiques
Dimensions
