Mario Lefebvre, Djilali Ait Aoudia
Article de revue (2012)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
International Journal of Systems Science
(
vol.
43
,
no
10
)
Maison d'édition:
Taylor & Francis
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:15102
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:11
Dernière modification:
14 oct. 2026 11:16
Citer en APA 7:
Lefebvre, M., & Aoudia, D. A. (2012). Two-Dimensional Diffusion Processes as Models in Lifetime Studies. International Journal of Systems Science, 43(10), 1943-1949. https://doi.org/10.1080/00207721.2011.563870
Statistiques
Dimensions
