Article de revue (2013)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Applied Mathematics & Information Sciences
(
vol.
7
,
no
4
)
DOI:
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:14198
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:09
Dernière modification:
14 oct. 2026 11:15
Citer en APA 7:
Boutabba, N., & Eleuch, H. (2013). Slowing Light Control for a Soliton-Pair. Applied Mathematics & Information Sciences, 7(4), 1505-1509. https://doi.org/10.12785/amis/070433
Statistiques
Dimensions
