Basile Dufay, Sebastien Saez, Christophe P. Dolabdjian, Arthur Yelon, David Ménard
Article de revue (2013)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
IEEE Sensors Journal
(
vol.
13
,
no
1
)
Maison d'édition:
IEEE
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:13985
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:09
Dernière modification:
14 oct. 2026 11:14
Citer en APA 7:
Dufay, B., Saez, S., Dolabdjian, C. P., Yelon, A., & Ménard, D. (2013). Characterization of an optimized off-diagonal GMI-based magnetometer. IEEE Sensors Journal, 13(1), 379-388. https://doi.org/10.1109/jsen.2012.2216521
Statistiques
Dimensions
