On discrete version of the CIR process

M. Kounta, Mario Lefebvre

Article de revue (2013)

Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
Journal of Difference Equations and Applications ( vol. 19 , no 8 )
Maison d'édition:
Taylor & Francis
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:13650
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:09
Dernière modification:
14 oct. 2026 11:14
Citer en APA 7:
Kounta, M., & Lefebvre, M. (2013). On discrete version of the CIR process. Journal of Difference Equations and Applications, 19(8), 1276-1291. https://doi.org/10.1080/10236198.2012.739618

Statistiques

Dimensions

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document