Article de revue (2013)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Optimization
(
vol.
62
,
no
12
)
Maison d'édition:
Taylor & Francis
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:13574
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:09
Dernière modification:
14 oct. 2026 11:14
Citer en APA 7:
Lefebvre, M. (2013). Controlling a Two-Dimensional Diffusion Process at Most Until a Fixed Time. Optimization, 62(12), 1651-1659. https://doi.org/10.1080/02331934.2011.635206
Statistiques
Dimensions
