First passage to a semi-infinite line for a two-dimensional Wiener process

Mario Lefebvre

Article de revue (2013)

Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
ROMAI Journal ( vol. 9 , no 1 )
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:13573
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:09
Dernière modification:
14 oct. 2026 11:14
Citer en APA 7:
Lefebvre, M. (2013). First passage to a semi-infinite line for a two-dimensional Wiener process. ROMAI Journal, 9(1), 61-68. https://rj.romai.ro/arhiva/2013/1/Lefebvre.pdf

Statistiques

Aucune statistique n'est disponible.

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document