I. M. Monroy, C. A. Amaya, André Langevin
Article de revue (2013)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Unité de recherche:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Discrete Applied Mathematics
(
vol.
161
,
no
4-5
)
Maison d'édition:
Elsevier
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:13397
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:10
Dernière modification:
14 oct. 2026 11:14
Citer en APA 7:
Monroy, I. M., Amaya, C. A., & Langevin, A. (2013). The Periodic Capacitated Arc Routing Problem With Irregular Services. Discrete Applied Mathematics, 161(4-5), 691-701. https://doi.org/10.1016/j.dam.2011.05.014
Statistiques
Dimensions
