Juan-Pablo Riquelme-Rodríguez, Michel Gamache, André Langevin
Article de revue (2014)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Unité de recherche:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Journal of the Operational Research Society
(
vol.
65
,
no
12
)
Maison d'édition:
Taylor & Francis
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:11673
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:08
Dernière modification:
14 oct. 2026 11:11
Citer en APA 7:
Riquelme-Rodríguez, J.-P., Gamache, M., & Langevin, A. (2014). Periodic capacitated arc-routing problem with inventory constraints. Journal of the Operational Research Society, 65(12), 1840-1852. https://doi.org/10.1057/jors.2013.159
Statistiques
Dimensions
