Article de revue (2014)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Journal of Network and Computer Applications
(
vol.
46
)
Maison d'édition:
Academic Press
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:11373
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:09
Dernière modification:
14 oct. 2026 11:11
Citer en APA 7:
Zhang, L. J., & Pierre, S. (2014). An enhanced fast handover with seamless mobility support for next-generation wireless networks. Journal of Network and Computer Applications, 46, 322-335. https://doi.org/10.1016/j.jnca.2014.07.016
Statistiques
Dimensions
