Documents dont l'auteur est "Liu, G. X."

Pour citer ou exporter
Grouper par: Rôle | Auteurs ou autrices | Date de publication | Sous-type de document | Aucun groupement
Nombre de documents: 2

Article de revue

Boukas, E.-K., Liu, Z. K., & Liu, G. X. (2001). Delay-Dependent Robust Stability and H-Infinity Control of Jump Linear Systems With Time-Delay. International Journal of Control, 74(4), 329-340. Lien externe

Communication écrite

Boukas, E.-K., & Liu, G. X. (décembre 2000). Delay-dependent robust stability and H/sub infinit/ control of jump linear systems with time-delay [Communication écrite]. 39th IEEE Conference on Decision and Control, Sydney, NSW, Australia. Lien externe

Liste produite: Sat Oct 17 20:18:55 2026 EDT.