Documents dont l'auteur est "Shi, Y."

Pour citer ou exporter
Grouper par: Rôle | Auteurs ou autrices | Date de publication | Sous-type de document | Aucun groupement
Nombre de documents: 2

Article de revue

Shi, P., Boukas, E.-K., Shi, Y., & Agarwal, R. K. (2003). Optimal Guaranteed Cost Control of Uncertain Discrete Time-Delay Systems. Journal of Computational and Applied Mathematics, 157(2), 435-451. Lien externe

Communication écrite

Shi, P., Boukas, E.-K., Shi, Y., & Agarwal, R. K. Disturbance attenuation for systems governed by markov decision processes [Communication écrite]. 5th International Conference Neural Information Processing. Non disponible

Liste produite: Mon Oct 19 11:54:51 2026 EDT.