Documents dont l'auteur est "Shi, Yan"

Pour citer ou exporter
Grouper par: Rôle | Auteurs ou autrices | Date de publication | Sous-type de document | Aucun groupement
Nombre de documents: 2

S

Shi, P., Boukas, E.-K., & Shi, Y. (2003). On Stochastic Stabilization of Discrete-Time Markovian Jump Systems With Delay in State. Stochastic Analysis and Applications, 21(4), 935-951. Lien externe

Shi, P., Boukas, E.-K., Shi, Y., & Agarwal, R. K. (août 1998). Robust control of linear continuous-time uncertain systems with Markovian jump parameters [Communication écrite]. Asia-Pacific Conference on Control & Measurement, 3rd, Dunhuang, China. Non disponible

Liste produite: Sat Oct 17 17:41:58 2026 EDT.