Documents dont l'auteur est "Sun, F. C."

Pour citer ou exporter
Nombre de documents: 2

Liu, H. P., Sun, F. C., & Boukas, E.-K. (2006). Robust Control of Uncertain Discrete-Time Markovian Jump Systems With Actuator Saturation. International Journal of Control, 79(7), 805-812. Lien externe

Liu, H. P., Boukas, E.-K., Sun, F. C., & Ho, D. W. C. (2006). Controller Design for Markov Jumping Systems Subject to Actuator Saturation. Automatica, 42(3), 459-465. Lien externe

Liste produite: Fri Oct 16 14:57:18 2026 EDT.