<  Retour au portail Polytechnique Montréal

Documents publiés en 1997

Monter d'un niveau
Exporter au format [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Aller à : B | G
Nombre de documents: 3

B

Benjelloun, K. & Boukas, E.-K. (1997). Stochastic stability of linear time-delay system with Markovian jumping parameters. Mathematical Problems in Engineering, 3(3), p. 187-201.

Boukas, E.-K. & Yang, H. (1997). Robust stability of nonlinear piecewise deterministic systems under matching conditions. Mathematical Problems in Engineering, 3(3), p. 203-215.

G

Groupe de recherche en microélectronique. (1997). Rapport annuel 1996-1997. (Autre).

Liste produite: Sun Dec 16 01:30:20 2018 EST.